Burger Designer 254 Besucher

Stellenangebot „Burger Union“

für den „Aktionstag genialsozial 2018″ am 26.06.2018

Inhalt & Aufgaben:

Leckere Burger nicht nur selber essen sondern auch belegen lernen. Du darfst in unserem Team mitarbeiten. Jeder Burger wird frisch direkt vor dem Kunden belegt. Du lernst viel über den verantwortungsvollen Umgang mit Lebensmitteln und darfst unter Anleitung gern auch einmal unsere moderne Touchscreen Kasse bedienen und Bestellungen erfassen.

Hinweise (z.B. Anzahl der Arbeitsangebote/Altersgrenze o. a. Bedingungen):

  • Dienstkleidung wird zur Verfügung gestellt.
  • Über etwas gute Laune und Spaß an der Gastronomie würden wir uns freuen.

Vergütung:

  • Verhandelbar

Haben wir euer Interesse geweckt?

Dann bewerbt euch direkt bei Herr und Frau Schneider.


Kontaktdaten:


Ansprechpartner: Herr und Frau Schneider
E-Mail: info@burgerunion.de
Telefon: 0172-7008700
Anschrift: Brühl 8, 09405 Zschopau

  • Dieser Job ist abgelaufen!
Job teilen

Kontaktdaten:
Ansprechpartner: Herr und Frau Schneider E-Mail: info@burgerunion.de Telefon: 0172-7008700 Anschrift: Brühl 8, 09405 Zschopau
Kontakt

×
Diana Kullmann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: kullmann@jobprofile.de
×
Christina Stuhlberg

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295823, E-Mail: stuhlberg@jobprofile.de
×
Franziska Nemeth

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295824, E-Mail: nemeth@jobprofile.de

 
×
Christin Hamann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Teutonengasse  01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: hamann@jobprofile.de
×
Thomas Thiem

Geschäftsführer

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: thiem@jobprofile.de
×
Sven Pilz
 

Bersonalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: pilz@jobprofile.de
×
Sandy Müller
 

Personalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: mueller@jobprofile.de
×
Kontakt