Ein-Tag- Reinschnuppern bei der LWVG 184 Besucher

Stellenangebot „Leisniger Wohnungsbau GmbH“

für den „Aktionstag genialsozial 2018″ am 26.06.2018

Inhalt & Aufgaben:

  • Unterstützung im Büro-Alltag
  • Aufnahme von Bildern und Daten für Exposés
  • Aktualisierung unserer Angebote im Internet

Hinweise (z.B. Anzahl der Arbeitsangebote/Altersgrenze o. a. Bedingungen):

  • eine Stelle

Vergütung:

  • nach Vereinbarung

Haben wir euer Interesse geweckt?

Dann bewerbt euch direkt bei Frau Nicole Hirsch.


Kontaktdaten:


Ansprechpartner: Frau Nicole Hirsch
E-Mail: gf@lwvg.de
Telefon: 034321-13091
Anschrift: Kirchstr. 1, 04703 Leisnig
Webseite: www.lwvg.de

  • Dieser Job ist abgelaufen!
Job teilen

Kontaktdaten:
Ansprechpartner: Frau Nicole Hirsch E-Mail: gf@lwvg.de Telefon: 034321-13091 Anschrift: Kirchstr. 1, 04703 Leisnig Webseite: www.lwvg.de
Kontakt

×
Diana Kullmann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: kullmann@jobprofile.de
×
Christina Stuhlberg

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295823, E-Mail: stuhlberg@jobprofile.de
×
Franziska Nemeth

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295824, E-Mail: nemeth@jobprofile.de

 
×
Christin Hamann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Teutonengasse  01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: hamann@jobprofile.de
×
Thomas Thiem

Geschäftsführer

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: thiem@jobprofile.de
×
Sven Pilz
 

Bersonalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: pilz@jobprofile.de
×
Sandy Müller
 

Personalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: mueller@jobprofile.de
×
Kontakt