Einfache Hilfsarbeiten in der Fertigung und im Lager (m/w) 199 Besucher

Stellenangebot „KEK GmbH“

für den „Aktionstag genialsozial 2018″ am 26.06.2018

Inhalt & Aufgaben:

  • Kartonage falten
  • Folie abziehen
  • Dichtungsgummis einziehen
  • Inventurarbeiten
  • Zusammenpacken von Montagezubehör
  • uvm.

Hinweise (z.B. Anzahl der Arbeitsangebote/Altersgrenze o. a. Bedingungen):

  • 4 Jugendlichen (m/w)
  • mind. 15 Jahre alt

Vergütung:

  • 5,- €

Haben wir euer Interesse geweckt?

Dann bewerbt euch direkt bei Frau Sylvia Kühne.


Kontaktdaten:


Ansprechpartner: Frau Sylvia Kühne
E-Mail: sylvia.kuehne@kek-dresden.com
Telefon: 035795-37520
Anschrift: An der alten Köhlerei 2, 01936 Laußnitz
Webseite: www.kek-dresden.com

Online Bewerben
Job teilen

Kontaktdaten:
Ansprechpartner: Frau Sylvia Kühne E-Mail: sylvia.kuehne@kek-dresden.com Telefon: 035795-37520 Anschrift: An der alten Köhlerei 2, 01936 Laußnitz Webseite: www.kek-dresden.com
Kontakt

×
Diana Kullmann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: kullmann@jobprofile.de
×
Christina Stuhlberg

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295823, E-Mail: stuhlberg@jobprofile.de
×
Franziska Nemeth

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295824, E-Mail: nemeth@jobprofile.de

 
×
Christin Hamann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Teutonengasse  01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: hamann@jobprofile.de
×
Thomas Thiem

Geschäftsführer

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: thiem@jobprofile.de
×
Sven Pilz
 

Bersonalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: pilz@jobprofile.de
×
Sandy Müller
 

Personalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: mueller@jobprofile.de
×
Kontakt