Emons Spedition GmbH 455 Besucher

Stellenangebot „Emons Spedition GmbH“

für den „Aktionstag genialsozial 2018″ am 26.06.2018

Inhalt & Aufgaben:

Einsatz im Büro:
  • Datenarchivierung
Einsatz im gewerblichen Bereich:
  • Einsatz auf der Umschlaghalle, Aufräumarbeiten im Außengelände, Palettensortierung
Einsatz im Außenlager in Coswig:
  • Verladetätigkeiten und Aufräumarbeiten
Kennenlernen des Speditionsalltages

Hinweise (z.B. Anzahl der Arbeitsangebote/Altersgrenze o. a. Bedingungen):

  • 5 Stellen insgesamt
  • Arbeitszeit von 8:30 Uhr  – 15:00 Uhr
  • Bewerbungen bitte nur per Mail.

Vergütung:

  • 5,00€/ Stunde

Haben wir euer Interesse geweckt?

Dann bewerbt euch direkt bei Frau Katrin Kropp per Mail.


Kontaktdaten:


Ansprechpartner: Katrin Kropp
E-Mail: katrin.kropp@emons.de
Telefon: 0351-49296110
Anschrift: Potthoffstr. 7, 01159 Dresden
Webseite: www.emons.de

  • Dieser Job ist abgelaufen!
Job teilen

Kontaktdaten:
Ansprechpartner: Katrin Kropp E-Mail: katrin.kropp@emons.de Telefon: 0351-49296110 Anschrift: Potthoffstr. 7, 01159 Dresden Webseite: www.emons.de
Kontakt

×
Diana Kullmann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: kullmann@jobprofile.de
×
Christina Stuhlberg

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295823, E-Mail: stuhlberg@jobprofile.de
×
Franziska Nemeth

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295824, E-Mail: nemeth@jobprofile.de

 
×
Christin Hamann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Teutonengasse  01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: hamann@jobprofile.de
×
Thomas Thiem

Geschäftsführer

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: thiem@jobprofile.de
×
Sven Pilz
 

Bersonalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: pilz@jobprofile.de
×
Sandy Müller
 

Personalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: mueller@jobprofile.de
×
Kontakt