Maschinenbediener (m/w) 266 Besucher

Stellenangebot „ASGLATEX Ohorn GmbH“

für den „Aktionstag genialsozial 2018″ am 26.06.2018

Inhalt & Aufgaben:

  • Das Konfektionieren und Einschweißen von Armierungsgewebe

Hinweise (z.B. Anzahl der Arbeitsangebote/Altersgrenze o. a. Bedingungen):

  • Auf Anfrage

Vergütung:

  • Verhandlungsbasis

Haben wir euer Interesse geweckt?

Dann bewerbt euch direkt bei Frau Gunhild Kopittke.


Kontaktdaten:


Ansprechpartner: Gunhild Kopittke
E-Mail: gunhild.kopittke@asglatex.com
Telefon: 03595-585914
Anschrift: Röderstraße 15, 01896 Ohorn
Webseite: www.asglatex.com

Online Bewerben
Job teilen

Kontaktdaten:
Ansprechpartner: Gunhild Kopittke E-Mail: gunhild.kopittke@asglatex.com Telefon: 03595-585914 Anschrift: Röderstraße 15, 01896 Ohorn Webseite: www.asglatex.com
Kontakt

×
Diana Kullmann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: kullmann@jobprofile.de
×
Christina Stuhlberg

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295823, E-Mail: stuhlberg@jobprofile.de
×
Franziska Nemeth

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295824, E-Mail: nemeth@jobprofile.de

 
×
Christin Hamann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Teutonengasse  01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: hamann@jobprofile.de
×
Thomas Thiem

Geschäftsführer

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: thiem@jobprofile.de
×
Sven Pilz
 

Bersonalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: pilz@jobprofile.de
×
Sandy Müller
 

Personalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: mueller@jobprofile.de
×
Kontakt