Mitarbeit (m/w) in der Süßmosterei 58 Besucher

Stellenangebot „Süßmosterei Höritzsch“

für den „Aktionstag genialsozial 2018″ am 26.06.2018

Inhalt & Aufgaben:

operativer Einsatz an den Tagesaufgaben z. B.

  • Abfüllung
  • Obstpressen
  • Reinigung

Hinweise (z.B. Anzahl der Arbeitsangebote/Altersgrenze o. a. Bedingungen):

  • Saubere strapazierfähige Bekleidung, festes Schuhwerk, Gummistiefel sind erforderlich.
  • Schürzen, Handschuhe werden gestellt.

Vergütung:

  • Verhandelbar

Haben wir euer Interesse geweckt?

Dann bewerbt euch direkt bei Frau Uhlig.


Kontaktdaten:


Ansprechpartner: Frau Uhlig
E-Mail: info@suessmosterei.de
Telefon: 034292-73172
Anschrift: Waldweg 1, 04824 Beucha
Webseite: www.suessmosterei.de

Online Bewerben
Job teilen

Kontaktdaten:
Ansprechpartner: Frau Uhlig E-Mail: info@suessmosterei.de Telefon: 034292-73172 Anschrift: Waldweg 1, 04824 Beucha Webseite: www.suessmosterei.de
Kontakt

×
Diana Kullmann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: kullmann@jobprofile.de
×
Christina Stuhlberg

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295823, E-Mail: stuhlberg@jobprofile.de
×
Franziska Nemeth

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295824, E-Mail: nemeth@jobprofile.de

 
×
Christin Hamann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Teutonengasse  01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: hamann@jobprofile.de
×
Thomas Thiem

Geschäftsführer

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: thiem@jobprofile.de
×
Sven Pilz
 

Bersonalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: pilz@jobprofile.de
×
Sandy Müller
 

Personalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: mueller@jobprofile.de
×
Kontakt