Schnupperkurs bei Southwall 180 Besucher

Stellenangebot „Southwall Europe GmbH“

für den „Aktionstag genialsozial 2018″ am 26.06.2018

Inhalt & Aufgaben:

  • Kennenlernen des Unternehmens
  • Unterstützung im Labor, Produktion und ggf. in der Verwaltung

Hinweise (z.B. Anzahl der Arbeitsangebote/Altersgrenze o. a. Bedingungen):

  • 1 Arbeitsangebot

Vergütung:

  • nach Vereinbarung

Haben wir euer Interesse geweckt?

Dann bewerbt euch direkt bei Tina Schölzel.


Kontaktdaten:


Ansprechpartner: Tina Schölzel
E-Mail: southwall.hr@eastman.com
Telefon: 03595-21440
Anschrift: Southwallstr. 1, 01900 Großröhrsdorf

  • Dieser Job ist abgelaufen!
Job teilen

Kontaktdaten:
Ansprechpartner: Tina Schölzel E-Mail: southwall.hr@eastman.com Telefon: 03595-21440 Anschrift: Southwallstr. 1, 01900 Großröhrsdorf
Kontakt

×
Diana Kullmann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: kullmann@jobprofile.de
×
Christina Stuhlberg

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295823, E-Mail: stuhlberg@jobprofile.de
×
Franziska Nemeth

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295824, E-Mail: nemeth@jobprofile.de

 
×
Christin Hamann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Teutonengasse  01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: hamann@jobprofile.de
×
Thomas Thiem

Geschäftsführer

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: thiem@jobprofile.de
×
Sven Pilz
 

Bersonalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: pilz@jobprofile.de
×
Sandy Müller
 

Personalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: mueller@jobprofile.de
×
Kontakt