Technischer Konfektionär (m/w), Medientechnologe (m/w) Digitaldruck 58 Besucher

Stellenangebot „Sachsen Fahnen GmbH & Co. KG“

für den „Aktionstag genialsozial 2018″ am 26.06.2018

Inhalt & Aufgaben:

Hilfstätigkeiten in der Produktion

  • Zuschneiden von verschiedenen Bändern
  • Stricken u.ä.
  • Zusammenlegen von Fahnen
  • Einpacken von unterschiedlichen Erzeugnissen
  • uvm.

Hinweise (z.B. Anzahl der Arbeitsangebote/Altersgrenze o. a. Bedingungen):

  • Das Unternehmen ist nicht barrierefrei.
  • Es können bis zu 3 Schüler/ innen teilnehmen.

Vergütung:

  • Verhandelbar

Haben wir euer Interesse geweckt?

Dann bewerbt euch direkt bei Frau Lukasch oder Frau Böhm.


Kontaktdaten:


Ansprechpartner: Frau Lukasch, Frau Böhm
E-Mail: personal@sachsenfahnen.de
Telefon: 03578-3592351
Anschrift: Am Wiesengrund 2, 01917 Kamenz
Webseite: www.sachsenfahnen.de

Online Bewerben
Job teilen

Kontaktdaten:
Ansprechpartner: Fr. Lukasch, Fr. Böhm E-Mail: personal@sachsenfahnen.de Telefon: 03578-3592351 Anschrift: Am Wiesengrund 2, 01917 Kamenz Webseite: www.sachsenfahnen.de
Kontakt

×
Diana Kullmann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: kullmann@jobprofile.de
×
Christina Stuhlberg

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295823, E-Mail: stuhlberg@jobprofile.de
×
Franziska Nemeth

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295824, E-Mail: nemeth@jobprofile.de

 
×
Christin Hamann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Teutonengasse  01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: hamann@jobprofile.de
×
Thomas Thiem

Geschäftsführer

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: thiem@jobprofile.de
×
Sven Pilz
 

Bersonalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: pilz@jobprofile.de
×
Sandy Müller
 

Personalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: mueller@jobprofile.de
×
Kontakt