Kontakt

Sie sind immer „Herzlich Willkommen“!

Haben Sie Fragen oder Anregungen?

Sie benötigen weitere Informationen, dann kommen Sie doch bei uns vorbei oder kontaktieren uns per Mail oder Telefon.
Unsere freundlichen Personalberater werden alle Ihre Fragen schnellstmöglich beantworten.


Hier finden Sie uns!

Hauptsitz Dresden

Ostra-Allee 35
01067 Dresden
Tel.   0351 – 8295826
Fax.  0351 – 8295888
E-Mail. service@jobprofile.de

Hier können Sie uns eine Nachricht hinterlassen!

Thomas Thiem
Geschäftsführer

Tel.: 0351-8295826
E-Mail: thiem@jobprofile.de

Kontakt

×
Diana Kullmann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: kullmann@jobprofile.de
×
Christina Stuhlberg

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295823, E-Mail: stuhlberg@jobprofile.de
×
Franziska Nemeth

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295824, E-Mail: nemeth@jobprofile.de

 
×
Christin Hamann

Personalberaterin

jobprofile GmbH, Teutonengasse  01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: hamann@jobprofile.de
×
Thomas Thiem

Geschäftsführer

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295826, E-Mail: thiem@jobprofile.de
×
Sven Pilz
 

Bersonalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: pilz@jobprofile.de
×
Sandy Müller
 

Personalberater

jobprofile GmbH, Ostra-Allee 35, 01067 Dresden, Tel.: 0351-8295825, E-Mail: mueller@jobprofile.de
×
Kontakt